Новости по безопасности

3 августа 2023 г.
Лето — самое короткое и долгожданное время года для детей и их родителей. Пока есть возможность, хочется успеть всё: вволю погулять, искупаться, покататься на велосипеде, и заняться другими увлекательными делами, на которые зимой никогда не хватает времени. А чтобы долгие каникулы не омрачились травмами и болезнями — достаточно соблюдать правила безопасности летом для детей: и взрослым, и, конечно, самим детям.
22 марта 2023 г.
Проведённый прокуратурой города анализ состояния законности в сфере обеспечения безопасности детей на водных объектах показал, что в результате несоблюдения мер безопасности по стране погибло большое количество людей, в том числе детей.
29 декабря 2022 г.
Единый номер экстренных служб - 112

Старший госинспектор Центр ГИМС ГУ МЧС России по Калужской области Калмыков А.С.