Правила приема в детский сад

Правила приема детей    Электронная подпись Циф.подпись  (принят 01.03.2022)

При поступлении ребенка на обучение в образовательную организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования (далее – ДОО) его родители (законные представители) предоставляют пакет документов, в который входят:

• заявление о приеме ребенка в ДОО (для групп полного дня);
  • заявление о приеме ребенко в ДОО (для групп кратковременного пребывания общей направленности на 3 часа);
  • согласие на обработку персональных данных.
  • свидетельство о рождении ребенка (либо документ, подтверждающий родство заявителя);
  • медицинское заключение (для поступающих впервые);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (или документ, содержащий такие сведения)

По всем вопросам оформления ребёнка Вы можете обратиться к секретарю детского сада:

тел. (48439) 396-14-67 Пуховикова Оксана Александровна