КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

Уважаемые родители! Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас! На базе нашего детского сада работает консультационный пункт для родителей детей, не посещающих детский сад. Приглашаем всех желающих на наши консультации, беседы, лекции, праздники и развлечения, на тематические занятия, Дни открытых дверей. Здесь вы получите ответы на все интересующие вас вопросы, касающиеся вашего ребенка (проблемы воспитания и обучения, питание и здоровье, подготовка к школе, домашние досуги и т.д.).

Записаться на консультацию можно: по телефону +7 (484) 396-14-55

Задачи консультационного центра

• оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка;
  • оказание всесторонней помощи детям, не посещающим дошкольное образовательное учреждение при поступлении в школу;
  • оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения;
  • проведение профилактики различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

Расписание работы консультационного пункта

Фамилия Имя Отчество

должность, категория

время приема

Захарова Наталия Александровна

Матвеева Татьяна Юрьевна

Учитель логопед

Воробьева Любовь Александровна

педагог - психолог

Лисконог Татьяна Валентиновна

Олейникова Светлана Михайловна

Гладких Лариса Васильевна

инструктор по ФК

Медсестра

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалиста Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родитель (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

Консультационный центр функционирует бесплатно, его могут посещать родители и дети, не посещающие и посещающие детский сад.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Консультации специалистов (ссылки)