«Калужский край – душа России»

29 февраля 2024 г.

Любовь к великой державе начинается с любви к малой Родине. А как не любить наш Калужский край с его неповторимым обликом, богатым культурным наследием, с его достояниями в разных сферах!

Сегодня 28 февраля на базе ДК «ФЭИ» прошел городском фестиваль патриотической песни «Калужский край – душа России» среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Обнинска.

На протяжении 7 лет организатором фестиваля является наш детский сад №31 «Забава».

И в этот год он объединил рекордное количество участников! На сцене ДК «ФЭИ» выступили 17 детских творческих коллективов города.

Наше мероприятие направлено на формирование гражданско-патриотических чувств у детей дошкольного возраста, создание условий для реализации творческого потенциала коллективов и отдельных исполнителей.

Мы благодарим всех музыкальных руководителей и солистов за активное участие!

Также отдельную благодарность выражаем администрации МАУ «ДК ФЭИ» за помощь в проведении Фестиваля!