«8 марта»

7 марта 2024 г.

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.

Во всех возрастных группах прошли праздники, посвященный Дню 8 марта. С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек.

Своими стихами, танцами, песнями дети подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Атмосфера праздников передалась от участников к зрителям с огромной теплотой и торжественностью.

С наступающим праздником, дорогие, милые женщины! Пусть ваши дети будут опорой и помощью, гордостью и поддержкой, желаем Вам здоровья, семейного счастья, а также красоты, очарования и женского великолепия!